Воронеж слабый дождь +7°C
USD
76.05
EUR
89.63
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:31 29.12.2024
1 мин
0
619

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Бастрыкин заинтересовался состоянием дороги в селе под Воронежем

15:31 2024-12-29
1 мин
0
619
Следственный комитет проводит проверку
Фото: информационный центр СК

Следственный комитет проведёт проверку дороги в селе Слобода в Воронежской области. Об этом сообщили в информационном центре СКР в воскресенье, 29 декабря.

– Единственная грунтовая дорога, ведущая к домам, находится в ужасном состоянии, а в межсезонье её размывает. Местные жители не могут добраться до своих домов, ограничен проезд спецтранспорта. Обращения в компетентные органы результатов не принесли, – добавили в СК.

Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки.

Ранее «TV Губерния» сообщала, что в ужасных бытовых условий вынуждены жить постояльцы одного из общежитий города Павловска Воронежской области.  Председатель СК РФ взял ситуацию на контроль.   

Александр ХРУПИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.35244917869568