Форум «Общество в условиях проведения СВО» пройдёт в Воронеже
Форум межсекторного взаимодействия «Общество в условиях проведения СВО» пройдёт в воронежском Дворце творчества детей и молодежи в пятницу, 13 декабря. Тематические площадки и выступления объединят волонтёров, государственные структуры, бойцов и членов их семей, а также других желающих принять участие в мероприятии.
На первом этаже будет размещена интерактивная выставка, которая будет работать на протяжении всего форма. В обед на входе посетителей будет ждать полевая кухня. Главной темой для обсуждений будет – взаимодействие в вопросах помощи участникам СВО и их семьям в Воронежской области.

Также участников ждёт несколько круглых столов и семинаров, например, «Взаимодействие бизнеса и волонтёров в целях помощи в условиях проведения СВО» и «Продвижение деятельности волонтёрских сообществ СВО в информационном пространстве, а также «Народный военпром: изготовление, комплектование, закупка и логистика».
Двери форума откроются в 10:00, но первые мероприятия начнутся в 13:00 и продлятся до 16:10. Вход на мероприятия свободный.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Казанская церковь в селе Можайском
Бесплатные блины, хороводы и проводы зимы: куда сходить на Масленицу в Воронеже
В Воронеже перевозчик выплатил крупную компенсацию выпавшей из автобуса пассажирке
Пятый день Масленицы 2026: Тёщины вечерки, почему так называется и что надо делать
Беспилотники нацелились на Воронежскую область вечером 19 февраля
В Воронеже открылось новое предприятие по производству новейшей сельхозтехники
Что посадить на рассаду в феврале: баклажаны, перец, сельдерей и ягоды
В Воронеже открыли магазин органических продуктов
Читайте также
Бесплатные блины, хороводы и проводы зимы: куда сходить на Масленицу в Воронеже
09:43 Сегодня
0
1556
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.