Губернатор Александр Гусев направил приветствие главе фонда «Выход» Авдотье Смирновой
19:42 2021-04-02
Губернатор Александр Гусев направил обращение президенту благотворительного фонда «Выход» Авдотье Смирновой по случаю Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма — он отмечается 2 апреля.
Глава региона выразил признательность Авдотье Смирновой и ее коллегам за добрые дела. Цитата: «Фонд «Выход» дарит особенным детям и их родным надежду на лучшее и возможность полноценно жить. Высоко ценю совместную работу в этом направлении на территории Воронежской области. Желаю вам и всем вашим (нашим) подопечным здоровья, оптимизма и успехов в преодолении любых жизненных трудностей!»
Самое читаемое
5 причин сходить на свидание на концерт «Лето. Любовь. Lumisfera»
12:37 Вчера
0
1415
Обломки сбитого БПЛА рухнули на объект инфраструктуры в Воронежской области
08:59 Вчера
0
1411
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронеже
23:53 Вчера
0
974
Отключения электричества пройдут в двух районах Воронежской области
09:36 Вчера
0
932
Появились подробности пожара, на котором погиб ребёнок в Воронеже
22:49 Вчера
0
771
Неожиданная профессия стала самой высокооплачиваемой в России
18:14 25.08
0
22605
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
14:26 22.08
1
5345
Пробка из-за ДТП остановила движение на трассе М-4 "Дон" под Воронежем
00:16 24.08
4
5098
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Система ПВО сбила один украинский беспилотник над Воронежской областью
Нечуговская Алла Ивановна
Один беспилотник. Зато тревога держится по 15-20 часов.Почему??
14:13 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.