Под Воронежем мужчина вонзил нож брату в живот, когда тот заставлял его устроиться на работу
Житель села в Семилукском районе задержан по подозрению в причинении тяжелых травм младшему брату. Об этом 7 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.
По версии полиции, 5 октября 60-летний житель поселка Воля вернулся домой, где он жил вместе с 66-летним братом, и застал последнего за употреблением спиртного. Мужчина решил провести с братом профилактическую беседу, чтобы тот перестал пить и устроился на работу. Однако тому нравоучения не понравились, он схватил кухонный нож со стола и вонзил его в живот младшего брата.
Скорую помощь сельчанину вызвали соседи, он был госпитализирован. Его старшего брата, который ранее уже был судим, задержали, он во всем сознался. В отношении него возбудили дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ), максимальное наказание по которой – 10 лет лишения свободы.
Ранее 22-летнего жителя Семилукского района заподозрили в убийстве знакомого во время пьяной ссоры.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.