Задействовали кинологов и полицейских с беспилотниками: в Воронеже вторую неделю ищут пропавшего 18-летнего студента ВГУИТа

Вторую неделю в Воронеже ищут 18-летнего Сергея Ярцева, пропавшего по пути на занятия во ВГУИТ. Как ведутся поиски, рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж».
Поисковики осмотрели любимые маршруты студента, берег реки Дон на несколько километров, прочесали лесополосы вдоль реки. Неравнодушные местные жители расклеили ориентировки в ближайших населённых пунктах от дома Сергея в селе Новоживотинное.
В поисках принимают участие полицейские, они уже дважды задействовали беспилотники. Кроме того, Сергея ищут кинологи аварийной службы. По-прежнему обзваниваются больницы.
Рост Сергея Ярцева — 174 см, у него нормальное телосложение. У парня тёмно-каштановые волосы и карие глаза. Студент был в чёрном спортивном костюме, черной куртке и белых кроссовках, с собой у него был чёрный рюкзак.
Волонтёры просят всех, кто что-либо знает о пропавшем, сообщить по телефонам 8 800 700 54 52 или 112.
Самое читаемое
Воронежцев ждёт шестидневная рабочая неделя
Беспилотники приближаются к Воронежской области
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
Читайте также
Песчаный карьер в Воронежской области продолжает работать после гибели школьницы
11:43 Сегодня
0
332
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.