В Воронежской области иномарка съехала с трассы и перевернулась: есть погибшие
Два человека погибли в ДТП в Новохопёрском районе ранним утром пятницы, 18 октября. Авария произошла около 05:10 на 19-м километре автодороги «Елань-Колено – Воробьёвка – Новохопёрск». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, 29-летний водитель Audi не справился с управлением, и его машина съехала с дороги.
Он и его пассажир получили в ДТП травмы, от которых скончались на месте до приезда скорой помощи. Кстати, личность погибшего пассажира до сих пор устанавливается.
По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.
Мини-погрузчик Dieci утром среды, 16 октября, наехал на женщину в Лискинском районе. Та скончалась в медучреждении. Авария произошла на предприятии в селе Копанище. СК организовал доследственную проверку обстоятельств происшествия.
Самое читаемое
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
В Воронеже фельдшер скорой помощи уронил больного с каталки – пациент умер
Сирены снова воют в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Пожар на инфраструктурном объекте спровоцировала атака БПЛА в Воронежской области
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Пожар на инфраструктурном объекте спровоцировала атака БПЛА в Воронежской области
08:07 Сегодня
0
1089
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.