Тела троих человек нашли на пепелище дома в воронежском селе
В ночном пожаре в селе Краснополье Воробьёвского района погибли трое человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Воронежской области в четверг, 11 февраля.
Частный дом на улице Ленинской вспыхнул около двух часов ночи. На пепелище обнаружили тела погибших, их личности устанавливают. По предварительным данным, это двое мужчин и одна женщина.
Следователи осмотрели место происшествия и опросили свидетелей трагедии. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинские с целью установления причины смерти погибших и пожаро-техническая для выяснения точной причины возникновения пожара, – рассказал руководитель Бутурлиновского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Александр Белоус.
На днях в Воронеже в квартирном пожаре на улице Перевёрткина погибла 82-летняя женщина. Её супруг с отравлением продуктами горения доставлен в больницу.
Самое читаемое
В Воронеже появятся выделенные полосы на ещё 2 улицах
Воронежцы собирают в лесах гигантские грибы
Крестный ход пройдёт от Воронежа до Задонска 20 августа
Следователи показали «воронежскую ферму с рабами» на видео
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Воронежский пчеловод рассказал о заражённых пчёлах из Средней Азии
Читайте также
Жительница Воронежа за снятие порчи и предсказание будущего отдала 20 млн рублей
13:29 Сегодня
0
122
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.