Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность -8°C
USD
79.73
EUR
93.56
Предложить новость
Прямой эфир
19:02 07.10.2024
1 мин
0
379

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Гандбольный клуб «Воронеж» расстался со своими сербскими легионерами

19:02 2024-10-07
1 мин
0
379
Расторгнуты контракты с Лазаром Миничем и Александаром Вуйничем
Фото: ГК «Воронеж»

Гандбольный клуб «Воронеж» объявил о расставании со своими сербскими легионерами – вратарём Лазаром Миничем и левым полусредним Александаром Вуйничем. Контракты расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

Клуб поблагодарил Александара и Лазара за время, проведённое в команде, и пожелал удачи в дальнейшей карьере. Оба успели провести за «Воронеж» на старте нынешнего сезона только по две игры.

Напомним, после побед над «СГАУ-Саратов» и уфимским «Акбузатом» наша команда поднялась в восьмёрку лидеров Суперлиги. Причём в нижней половине турнирной таблицы у нашей команды меньше всех поражений – только три. В следующем туре 13 октября представители столицы Черноземья примут во Дворце спорта Василия Меркулова «Пермских медведей», которые также имеют шесть баллов на счету и занимают соседнее девятое место. Матч в Воронеже стартует в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.56989908218384