6-летний ребёнок пострадал в ДТП с двумя легковушками в Воронежской области
Шестилетний ребёнок пострадал в ДТП в Павловском районе, на 7-м километре автодороги М-4 «Дон» – Большая Казинка вечером вторника, 24 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Авария произошла около 17:14. По предварительным данным, 19-летний житель райцентра за рулём автомобиля LADA Granta на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу Chevrolet Niva под управлением 23-летней местной жительницы, что привело к столкновению. Вторая машина ехала по главной дороге.
В ДТП травмы различной степени тяжести получили водители и 6-летний пассажир Chevrolet Niva. Всех троих доставили в больницу.
По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.
Тем же вечером автомобиль Ford Focus насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе в Воронеже. ДТП случилось недалеко от тубдиспансера на улице Шишкова.
Самое читаемое
Отключение мобильного интернета прокомментировал Владимир Путин
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
Фигуристка Елена Костылева перенесла операцию на ноге
В Воронеже виадук у «Динамо» укрепят опорами
В Воронеже резко похолодает до -15 градусов
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
00:01 Сегодня
0
1391
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.