Воронежцев старше 60 лет попросили самоизолироваться
Соблюдать самоизоляцию рекомендовали жителям Воронежской области с определёнными заболеваниями, а также тем, кто старше 60 лет. Рекомендация не распространяется на переболевших ковидом менее полугода назад и вакцинированных. Об этом шла речь на заседании оперштаба в пятницу, 22 октября.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев поблагодарил воронежских волонтёров, которые заботятся о пожилых людях с самого начала пандемии, и попросил не прерывать поддержку.
— Эта категория населения должна быть под нашей постоянной опекой. Волонтеры проявляют заботливое внимание. Прошу не останавливаться и помогать дальше, а также убеждать пожилых людей в необходимости сделать прививку от ковида, если у них нет медицинских противопоказаний, — сказал Александр Гусев.
Самое читаемое
В Воронеже нашли мертвым исчезнувшего 20-летнего парня с длинными волосами
Лунный посевной календарь на март 2026: когда сажать и что делать с рассадой перца, томатов, баклажанов
Метробус в Воронеже пустят не по центру, а по правым полосам
В Воронеже началась русификация вывесок
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова победно дебютировала на Чемпионате Италии
Лук Эксибишен из семян: когда сеять лук на рассаду, как выращивать и пересаживать в открытый грунт
О болезни Елены Костылевой перед важным стартом сообщила мама фигуристки
Постные супы и салаты: 7 простых и сытных рецептов для Великого поста
Театру оперы и балета в Воронеже придётся переехать
Читайте также
Ушедшего на пенсию начальника воронежской полиции временно заменит Антон Решетов
10:23 Сегодня
0
157
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.