Новый антирекорд по числу заболевших коронавирусом показала Воронежская область
За сутки ковид подтверждён у 566 жителей Воронежской области. Днём ранее заболели 562 человека. Общее число заболевших – 133 317. Об этом сообщили в региональном оперштабе в четверг, 30 сентября.
Умерли 36 воронежцев – на два больше, чем днём ранее. С начала пандемии коронавирус убил 5 797 жителей региона.
За день выздоровели 328 человек. Число победивших болезнь достигло 110 831.
В Воронеже усилен контроль за ношением средств индивидуальной защиты в общественном транспорте. Для этого муниципалитет сформировал 15 оперативных бригад, которые станут курсировать по самым оживленным остановкам города.
Опрос о возможном переводе всех школ областного центра на дистанционную форму обучения при ухудшении ситуации с коронавирусом запустил в своём Telegram-канале мэр Вадим Кстенин.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.