Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -13°C
USD
78.57
EUR
92.20
Предложить новость
Прямой эфир
15:00 08.08.2024
2 мин
0
816

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец утонул во время купания в водохранилище

15:00 2024-08-08
2 мин
0
816
Мужчина был пьян
Фото: «Яндекс. Панорамы»

Воронежец утонул во время купания в водохранилище, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Тело 43-летнего мужчины нашли в акватории на территории Железнодорожного района в четверг, 8 августа.

Как рассказал собственный источник, в среду, 7 августа, воронежец пил вместе с сожительницей и её родственником на берегу водохранилища. Затем мужчина пошёл купаться и утонул. Очевидцы сообщили о произошедшем в полицию. В четверг, 8 августа, водолазы достали тело. Специалисты проведут судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти мужчины.

Как сообщают очевидцы, на набережной на 25 Января постоянно собираются выпивающие компании. В пресс-службе СУ СКР по региону предупредили: алкоголь — первый враг купанию в водоёме.

За два месяца лета в Воронежской области зафиксировали 23 случая гибели людей на воде.

Александра ГАНИНА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.7438509464264