Число победивших коронавирус воронежцев превысило 106 тысяч
За сутки коронавирусом заболели 470 воронежцев. Общее число заразившихся жителей области – 125 085. Об этом сообщили в региональном оперштабе во вторник, 14 сентября.
Число заболевших ковидом в регионе превысило 124 тысячи 11 сентября.
От осложнений болезни умерли ещё 12 человек. С начала пандемии ковид убил 5 351 воронежца.
За день 313 жителей региона победили опасную болезнь. Общее количество выздоровевших достигло 106 007.
Центр диагностики постковидных осложнений откроется на базе областного диагностического центра в Воронеже во вторник, 14 сентября. Уже на следующий день здесь собираются принять первых пациентов.
Обязать работодателей давать сотрудникам после вакцинации от ковида три выходных дня с сохранением зарплаты предложили в России. Письмо с соответствующей инициативой направили из Института социальных исследований и развития гражданских инициатив (ИСИРГИ) на имя главы Минтруда Антона Котякова, спикеров Совфеда и Госдумы Валентины Матвиенко и Вячеслава Володина.
Самое читаемое
В Черноземье наладили инновационное производство корма для домашних питомцев
В конкурсе на самое красивое воронежское село определили 20 финалистов
Беспилотники сбили над Воронежской областью сегодня: подробности атаки
Новый подрыв железнодорожных путей произошёл на ЮВЖД
Под Воронежем умер известный боксёр и тренер Алексей Бортников
Лунный посевной календарь на июнь 2025 года: сажаем огурцы и кабачки в открытый грунт
Не могут решить даже учителя: выпускники пожаловались на слишком сложный ЕГЭ по математике
Взрыв на железной дороге в Воронежской области: что известно к этому часу
В Воронежской области заметно похолодает после жары
Читайте также
Тренажёр для парашютистов и виртуальная зенитка: чем удивил музей ВДВ в Воронеже
20:50 Сегодня
0
138
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.