Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
19:09 23.07.2024
1 мин
0
736

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперштаба

19:09 23.07.2024
1 мин
0
736
Разговор состоялся под председательством губернатора Александра Гусева
Фото предоставлено пресс-службой правительства Воронежской области

Совместное заседание региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Воронежской области состоялось под председательством губернатора Александра Гусева во вторник, 23 июля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В разговоре участвовали руководители региональных управлений силовых структур. Члены комиссии оценили промежуточные результаты реализации в регионе мероприятий федерального Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2024-2028 годы. Также собравшиеся наметили дополнительные меры по предотвращению террористических проявлений в регионе.

Также обсуждались актуальные вопросы противодействия угрозам со стороны Украины. Вестись оно должно в рамках поступающих указаний Национального антитеррористического комитета.

Глава региона Александр Гусев особо подчеркнул, что обстановка в Воронежской области является в данный момент контролируемой. Губернатор дал поручения по проведению профилактических антитеррористических мероприятий.

 

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51536297798157