18:33 21.07.2024
0 мин
0
5621

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Синоптики спрогнозировали грозу и похолодание до +25 градусов в Воронеже

18:33 2024-07-21
0 мин
0
5621
Фото: freepik.com

Похолодание до +25 градусов придёт в Воронеж во вторник, 23 июля. В этот день в столице Черноземья ожидаются кратковременные дожди и грозы. Об этом сообщил региональный Гидрометцентр.

В понедельник, 22 июля, столбики термометров в Воронеже не поднимутся выше отметки в +28 градусов. В среду и четверг, 24 и 25 июля, воздух прогреется до +26…+27 градусов. Ожидается переменная облачность, существенных осадков не предвидится. Как сообщают в Гидрометцентре, в эти дни погоду будут определять гребень антициклона и его ложбина.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48881888389587