Две легковушки столкнулись на трассе в Воронежской области: пострадали двое мужчин

Авария произошла на трассе «Воронеж-Нововоронеж-Колодезный» в Каширском районе Воронежской области в четверг, 18 июля. По предварительным данным, 41-летний оренбуржец за рулем «Лифан 214813» выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль ВА3-21120, которым управлял 35-летний местный житель. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Оба водителя с травмами были доставлены в больницу. По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Всего в регионе за прошедшие сутки произошло 80 ДТП. Из них в областном центре – 52, на федеральных трассах – 13, в районах области – 15. В произошедших авариях пострадало 7 человек.
Ранее мы сообщали, что на дорогах в Воронежской области появилось восемь новых знаков «Движение без остановки запрещено». Предполагается, что такая мера поможет снизить количество ДТП на участках, где наблюдалась высокая концентрация аварий.
Самое читаемое
Автомобилист погиб в массовом ДТП под Воронежем
Военные рассказали о последствиях ночного удара беспилотников
Квартиру подожгли подростки? Появилась версия гибели мальчика на пожаре в Воронеже
Предстоящая ночь станет самой холодной за лето в Воронежской области
Названы адреса бесплатных точек WI-FI в Воронеже
Неожиданная профессия стала самой высокооплачиваемой в России
Куда деть яблоки, если урожай слишком большой: четыре простые идеи
Воронежский торговый центр продают за 420 млн рублей
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
Читайте также
Квартиру подожгли подростки? Появилась версия гибели мальчика на пожаре в Воронеже
16:30 Сегодня
0
1106
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.