Воронежская ориентировщица победила на чемпионате России
В Барнауле проходит чемпионат России по спортивному ориентированию. В дисциплине «кросс-лонг» с общего старта золотую медаль завоевала представительница Воронежской области Ирина Лазарева — наша спортсменка победила с результатом 1 час 3 минуты и 15 секунд. Ставшая второй Анна Дворянская из Самарской области отстала на минуту и 39 секунд. Причём в пятницу в дисциплине «кросс-выбор» Ирина Лазарева заняла пятое место.
Были близки к медалям сегодня в Барнауле и наши мужчины, но к сожалению, взойти на пьедестал не смогли, заняв 4 и 5 места. Юрий Тамбасов проиграл бронзовому призёру Андрею Ухванову из Нижегородской области 13 секунд, а Иван Потылицын — полторы минуты. В «кросс-выборе» Иван замкнул первую десятку. В воскресенье на национальном форуме ориентировщиков определятся сильнейшие в «кросс-эстафете».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.