Очевидцы сообщили о юном воронежце, стоящем на подоконнике четвёртого этажа
19:18 2024-06-18
Очевидцы сообщили о ребёнке, который стоит на подоконнике квартиры на четвёртом этаже дома на улице 20 лет Октября. Прохожие вызвали на место «скорую» и спасателей, рассказали горожане в соцсетях во вторник, 18 июня. Корреспондент «TV Губернии» узнает подробности в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
По словам воронежцев, скорее всего, ребёнок находится в квартире один.
– На протяжении 30 минут он то открывает, то закрывает окно, то вываливается наполовину, – комментируют свидетели.
Под окнами установили спецподушку — «куб жизни», который предотвратит сильные травмы, если ребёнок всё-таки выпадет.
С начала года в Воронежской области из окон выпали минимум шестеро детей. Как уберечь ребёнка от трагедии – мы рассказали в материале «TV Губернии».
Самое читаемое
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
07:02 Сегодня
0
6907
Булочки на 340% дороже, чем в магазине, продавали детям в школьных буфетах Воронежа
00:04 Сегодня
1
1459
Воронежцы могут лишиться прав из-за сугробов на дороге
10:12 Сегодня
0
705
Из-за аномальных морозов Воронежская область побила рекорд по потреблению электричества
17:05 03.02
2
19564
Когда отступят экстремальные морозы в Воронеже — рассказали синоптики
14:49 02.02
0
11978
Снежная Луна 2026: на кого повлияет полнолуние и что нельзя делать 1-2 февраля
10:00 01.02
0
11230









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.