В центре Воронежа мотоциклист погиб после столкновения с иномаркой
Мотоциклист погиб в ДТП, случившемся в самом центре Воронежа, на проспекте Революции днём вторника, 4 июня. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-каналах.
Подробностями происшествия поделились в пресс-службе ГУ МВД по области. Авария произошла около 13:20 возле дома №7. По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулём Volkswagen допустила столкновение с мотоциклом Honda под управлением 48-летнего мужчины.
От полученных травм тот скончался на месте происшествия.
По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Лискинском районе 31 мая LADA Granta столкнулась со встречным мотоциклом, которым управлял 14-летний парень. От удара мотоцикл отбросило в припаркованную машину с полуприцепом. Подростка с травмами увезли в больницу.
Обновлено в 16:55. Пресс-служба ГУ МВД по области опубликовала видео ДТП, оказавшегося смертельным.
Самое читаемое
Променял Бургундию на Черноземье: французский айтишник в Воронеже назвал плюсы и минусы жизни в России
Стрельбу на детской площадке устроили пьяные воронежцы
Тела двух мужчин нашли в автомобиле на окраине города в Воронежской области
Асфальт провалился на Московском проспекте в Воронеже из-за износа коллектора
В Воронеже перекрыли Московский проспект
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Что насыпать в лунку: как посадить рассаду томатов, перца, огурцов в открытый грунт
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
Воронежцы запутались в майских квитанциях за отопление
День иконы «Неупиваемая Чаша»: молитва, чем помогает и где находится
Читайте также
Воронежца, который жёг мусор и напугал весь город, оштрафовали на 20 тыс. рублей
16:23 Сегодня
0
245
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.