Водителей предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области
12:58 2024-05-17
Воронежских водителей предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон» днём пятницы, 17 мая. Об этом сообщили в телеграм-канале государственной компании «Автодор».
Дожди ожидаются местами. При этом пролиться они могут не только в Воронежской области, но и во всех регионах, через которые проходит трасса.
В тёмное время суток на дороге будет преимущественно без осадков.
Ранее синоптики предупредили, что ближайшие выходные в Воронежской области будут дождливыми. В частности, осадки возможны ближайшей ночью. Впрочем, они будут кратковременными.
Самое читаемое
Стало известно, где сбили беспилотники в Воронежской области
08:06 Вчера
0
1321
Машина врезалась в столб и превратилась в груду металла на Остужевской развязке в Воронеже
09:41 Вчера
1
1241
Вражеский дрон сбит над Воронежской областью
23:26 Вчера
0
938
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 15.11
1
9979
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9606
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 15.11
0
7584









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.