Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +34°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
19:35 05.05.2021
1 мин
0
1327

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В четверг мэр Воронежа назовет дату открытия движения по путепроводу у Работницы

19:35 2021-05-05
1 мин
0
1327

В Воронеже на финальную стадию выходят работы на путепроводе по улице Ленина, необходимые для запуска движения транспорта по четырем полосам из шести – сообщили в пресс-службе мэрии. Подрядная организация выполнила всю необходимую подготовку, на подходах к путепроводу устроено подстилающие песчаное и щебеночное основание. Начата укладка нижнего и выравнивающего слоев асфальтобетона, а затем дорожники приступят к нанесению временной разметки.

Уже завтра планируется провести межведомственное совещание, по итогам которого будет определена дата открытия рабочего движения по четырем полосам. Общественный транспорт будет запущен по привычным маршрутам на следующий день после технического открытия, – сказал мэр Воронежа Вадим Кстенин.

Пешеходам движение по сооружению пока будет категорически запрещено – в правых частях путепровода продолжатся работы.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.70835900306702