Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:57 11.05.2024
0 мин
0
688

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Водителей предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области

10:57 11.05.2024
0 мин
0
688
Фото: freepik.com

Воронежских автомобилистов ждут дожди на трассе М-4 «Дон», сообщили в пресс-службе ГК «Автодор». Осадки будут идти местами днём субботы, 11 мая, и в ночь воскресенье, 12 мая.

Как рассказали в компании, днём дожди пройдут на М-4 «Дон» местами, а к ночи осадки начнутся на всём протяжении трассы. Кроме того, возможно понижение температуры до околонулевых значений.

Дождь также усложнит видимость на дорогах М-11 «Нева» и М-12 «Восток».

Автомобилистам посоветовали соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, избегать резких маневров, а также следить за сообщениями на информационных табло.

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53424096107483