Воронежские ветераны СВО побывали на Параде Победы в Москве
Воронежские бойцы СВО побывали на Параде Победы в Москве 9 мая. Ветеран спецоперации Михаил Шевцов и его жена Татьяна передали всем своим землякам праздничный привет. Фотографиями и видео с парада поделился телеграм-канал филиала фонда «Защитники Отечества» в Воронежской области.
По Красной площади торжественным маршем прошли девять тысяч военнослужащих, в том числе участники специальной военной операции, и 75 единиц техники. А в небе появились пилотажные группы «Стрижей» и «Русских витязей».
Ранее сообщалось, что в Параде Победы в Москве примет участие командир отделения инженерно-саперной роты Роман Лобов из Воробьёвского района. У бойца СВО несколько государственных наград, включая орден Мужества и медаль «За Отвагу». До спецоперации Роман Лобов работал электромонтажником.
Самое читаемое
Что делать с огуречными грядками после ливней: советы от эксперта
Как выглядит квартира, где в детскую влетел беспилотник
Трое в масках пытались зарезать продавца в воронежском торговом центре
Град и грозы снова нагрянут в Воронежскую область
Воронежскую школьницу увезли в больницу из фудкорта торгового центра
Состоялся первый рейс «Ласточки» между Воронежем и Москвой
Атака беспилотников на Воронеж: что известно к этому часу
Появились фото последствий атаки беспилотников на Воронеж
Райцентр под Воронежем приводят в порядок благодаря федеральной программе
В Воронеже звучат сирены
Читайте также
Фейковые сообщения о раздаче земли в Воронеже участникам СВО рассылают мошенники
22:14 Сегодня
0
324
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.