Воронежский боец СВО примет участие в параде Победы в Москве

Герой СВО из Воронежской области Роман Лобов примет участие в параде Победы на Красной площади в Москве. Об этом рассказал глава Воробьёвского района Михаил Гордиенко.
– Боец Лобов мужественно и самоотверженно выполняет боевые задачи на передовой. На подвигах таких ребят, как Роман, должно воспитываться подрастающее поколение. Гордимся нашими Героями! – отметил Михаил Гордиенко.
Командир отделения инженерно-саперной роты Роман Лобов удостоен государственных наград, среди которых орден Мужества и медаль «За Отвагу». До СВО работал электромонтажником.
9 мая в Москве проведут масштабные мероприятия в честь 79-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В параде примут участие более 9 тысяч человек и десятки единиц военной техники, включая авиацию.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.