Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
13:20 17.04.2024
1 мин
0
904

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА

13:20 17.04.2024
1 мин
0
904
Фото: unsplash.com

Режим опасности атаки беспилотников в Воронежской области отменили в 13:14 среды, 17 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Затем это подтвердил и губернатор Александр Гусев.

Воронежцы пожаловались на звуки, похожие на сирены. Информация появилась в ряде телеграм-каналов днём среды, 17 апреля. Технический директор воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Наридинов сообщил, что сирена сработала из-за технического сбоя.

Опасность атаки беспилотников объявили в 3:44 среды, 17 апреля. Воронежцев попросили следить за оповещениями от МЧС и правительства области.

 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.64933800697327