Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +16°C
USD
78.53
EUR
92.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:43 16.04.2024
1 мин
0
8727

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, когда в Воронежскую область снова придёт жара до +27 градусов

08:43 2024-04-16
1 мин
0
8727

Воронежцев вскоре вновь будет радовать тёплая погода: к концу рабочей недели синоптики обещают температуру до +27 градусов. При этом существенных осадков не ожидается, следует из данных областного Гидрометцентра.

В четверг, 18 апреля, в регионе будет облачно. Ночью местами пройдут небольшие дожди, но днём осадков не ожидается. При это будет дуть восточный и юго-восточный ветер 7-12 м/с. Температура в дневные часы поднимется до +27 градусов, ночью же опустится до +12…+17 градусов.

В столице Черноземья в этот день также не ожидаются осадки. Температура в городе ночью будет колебаться от 14 до 16 градусов тепла, а днём достигнет +26 градусов. 

Ранее синоптики рассказали, когда в Воронеже закончатся дожди и придёт потепление. 

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.2000508308411