На трассе в Воронежской области столкнулись грузовики: есть пострадавшие
Два человека пострадали при столкновении грузовиков в Каширском районе вечером вторника, 26 марта. Авария произошла около 18:50 на 570-м километре автодороги М-4 «Дон». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, 42-летний житель Ростовской области за рулём КамАЗа не выдержал безопасную дистанцию, и грузовик врезался в двигавшийся впереди в попутном направлении другой КамАЗ, управляемый 59-летним жителем Воронежской области.
В ДТП оба водителя получили травмы. Пострадавших доставили в больницу.
По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Бутурлиновском районе 10 марта КамАЗ вылетел с дороги и перевернулся после наезда на остановку и газовую опору. В ДТП пострадала 43-летняя пассажирка большегруза.
Самое читаемое
Рынок и магазин и газопровод загорелись после атаки БПЛА в Воронежской области
Украинский беспилотник повредил жилой дом в Воронеже
Сирены включили в Воронеже из-за атаки беспилотников
В Воронежской области обновили Красную книгу: кто в неё попал
Атака беспилотников на Воронеж и область 17 августа: что известно к этому часу
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
30 тысяч за антенну: как воронежские таксисты обходят отключение интернета
Певец Прохор Шаляпин приехал в Воронеж
Проезд в автобусах подорожал в Воронежской области с 11 августа
Читайте также
Стало известно состояние раненого монтёра после удара БПЛА по воронежским Лискам
12:36 Сегодня
0
1088
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.