На автодорогах Воронежской области установят знаки с предупреждением о местах частых ДТП
15:18 2024-03-21
На автодорогах регионального значения в Воронежской области появятся дорожные знаки, предупреждающие о местах повышенной концентрации ДТП. Стало известно, сколько их установят в течение 2024 года. Об этом рассказали в телеграм-канале региональной Госавтоинспекции в четверг, 21 марта.
Сообщается о готовящейся установке 63 знаков «Внимание! Аварийно-опасный участок» и «Внимание! Впереди опасный перекресток».
Летом 2023 года благодаря прозорливым автомобилистам полицейские избавились от знака «Конец зоны запрещения обгона», незаконно установленного на 6-м километре Новоусманского района. Он располагался в противоречие уже нанесённой дорожной разметке, разделяющей потоки противоположных направлений.
Самое читаемое
Когда и как сажать томаты в 2026 году: оптимальные сроки, пикировка и лунный календарь
22:12 Вчера
0
1922
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
22:38 Вчера
0
1687
Когда переобувать машину в Воронеже, рассказали синоптик и автоэксперт
16:54 Вчера
0
1627
Силы ПВО сбили один беспилотник на подлете к Воронежу днем 24 марта
20:56 Вчера
0
936
Воронежцы победили на Чемпионате и Первенстве России по вьет во дао
19:11 Вчера
0
899
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7898
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
6005
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5620
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Династия Романовых: генеалогическое древо с годами правления
Irina Pchelintseva
Это не годы жизни указаны, а годы правления. До этого мать была у власти, долго.
14:34 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.