В воронежском райцентре иномарка задавила велосипедиста
Пожилой мужчина на велосипеде погиб в ДТП возле дома № 1«Д» по ул. 40 Лет Октября в городе Павловске утром среды, 20 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Авария произошла в 08:05. По предварительным данным, 36-летняя местная жительница за рулём Renault Megane сбила 75-летнего велосипедиста. Предполагается, что мужчина нарушил правила расположения на проезжей части и двигался по встречке.
В результате ДТП велосипедист был госпитализирован в больницу, где позднее умер от полученных травм.
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Выясняются все обстоятельства и причины происшествия.
Мужчина погиб под колёсами «ГАЗели» в Семилукском районе ночью понедельника, 18 марта. Сообщалось, что он шёл по проезжей части в попутном направлении. Авария произошла около 00:30 на 197-м км автодороги Р-298 «Курск – Воронеж».
Самое читаемое
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
«Оля с пятого этажа беспокоит»: воронежец чуть не попался на свежую схему мошенников
Последствия атаки беспилотников на Воронежскую область раскрыл губернатор
«Город-сад» в Воронеже: цветы, музыка и возможность бесплатно проверить здоровье
Умерла старейшая сотрудница Воронежского госуниверситета
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
Сложный тест о российском кино: только настоящий киноман ответит на 10 из 10
Читайте также
Неизвестную женщину сбил грузовик и переехала легковушка на трассе под Воронежем
11:30 Сегодня
0
493
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.