В Воронеже объявили поиск 73-летней женщины с провалами в памяти

Местонахождение 73-летней жительницы Воронежа Валентины Ч. неизвестно с 7 февраля. У женщины бывают провалы в памяти, сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
По информации поисковиков, Валентина Ч. вышла из дома в неизвестном направлении в среду, 7 февраля, и больше её никто не видел. В ночь на 8 февраля волонтёры прочёсывали улицы города, но найти женщину так и не удалось.
Валентина пропадает в городе не в первый раз: её уже несколько раз успешно находили волонтёры, а один раз проводился «обратный поиск», когда сначала нашлась сама женщина, а потом в отряде пытались установить личность её родственников.
У женщины бывают провалы в памяти, поэтому сама найти дорогу домой она не может.
Приметы Валентины: рост 150 см, худощавое телосложение, седые волосы и карие глаза.
На момент исчезновения женщина был одета в халат в цветочек сине-зелёного цвета и синие тапочки.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении Валентины, просят позвонить по телефону 8-800-700-54-52 или 112.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.