Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
90.10
Предложить новость
Прямой эфир
08:35 14.02.2022
2 мин
0
863

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже мужчина сделал предложение девушке, поднявшись на автовышке с букетом цветов

08:35 2022-02-14
2 мин
0
863
Романтическую картину наблюдали жители улицы Антонова-Овсеенко

Необычное предложение руки и сердца сделал мужчина на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже. Кавалер поднялся на автовышке до балкона квартиры, в которой живёт его девушка. В руках мужчина держал букет цветов.

Ролик опубликовали в соцсетях накануне Дня святого Валентина, 13 февраля. По словам местных жителей, избранница ответила: «Да!».

В комментариях пользователи соцсетей удивлялись, что кто-то сейчас совершает подобные романтические поступки («редкий, исчезающий вид парней»). Кто-то напротив посчитал такой поступок неискренним. К примеру, Ольга написала: «Пыль  в глаза пускают, а где искренность чувств?». С Ольгой согласился Дмитрий, который отметил, что «это показуха». Однако большинство людей всё же растрогал такой поступок.



 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53445792198181