Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
12:54 18.12.2023
1 мин
0
538

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже из-за потепления закрыли несколько катков

12:54 18.12.2023
1 мин
0
538
Фото с сайта freepik

Из-за потепления перестали работать открытые катки в парках «Алые паруса» (ул. Арзамасская, 4д) и Южный» (ул. Новосибирская, 5б) в Воронеже, а также на центральной площади Новой Усмани. Об этом сообщили в группе «Каток ЛЁД Воронеж» во «Вконтакте» в понедельник, 18 декабря.

– В связи с погодными условиями мы вынуждены закрыть наши ледовые катки. Ждём мороза, ждём зимы. Как только все восстановим, мы вам обязательно сообщим, – написали организаторы.

Тем временем каток в парке «Дельфин» (ул. Перевёрткина, 7и) продолжает работать.

– Лёд в идеальном состоянии поддерживают 8 тонн гликолевой жидкости, 17 километров труб и холодильные установки мощностью более 300 кВ. Так что катаем весь сезон, даже в +5! – написали в группе парка «Дельфин».

Где в этом сезоне открыли катки можно узнать в материале по ссылке.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5018949508667