Воронежец Игорь Свиридченков дебютировал на профессиональном ринге, победив американца

Воронежский боксёр Игорь Свиридченков провёл первый в карьере поединок на профессиональном ринге. На турнире в Челябинске наш спортсмен сразился с американцем Питером Добсоном, который был старше воронежца сразу на десять лет.
Боксёр из Нью-Йорка ранее провёл по профессионалам 16 боев и во всех одержал победы, в том числе девять – нокаутом. Однако Свиридченков Добсону оказался не по зубам. В первом раунде Игорь успешно настроил прицел своих ударов и дальше технично двигался к успеху. В третьем и четвёртом раундах американец взбодрился, чуть осмелел, но вырвать победу уже не смог. Единогласно судьи отдали преимущество воронежскому боксёру.
Напомним, в прошлом сезоне Игорь Свиридченков впервые в карьере стал чемпионом России. В нынешнем году воспитанник Владислава Никитина выиграл бронзу национального форума и международного турнира в Марокко, а также дебютировал на чемпионате мира, где дошёл до четвертьфинала, остановившись в шаге от медали.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.