Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно 0°C
USD
76.09
EUR
88.70
Предложить новость
Прямой эфир
14:23 08.12.2023
1 мин
0
808

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем грузовик протаранил ограждение: пострадал водитель

14:23 2023-12-08
1 мин
0
808

Грузовик протаранил ограждение в Рамонском районе, на 494-м километре автодороги М-4 «Дон» вечером четверга, 7 декабря. Авария произошла около 17:25. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По предварительным данным, 53- летний житель Ивановской области за рулём грузовика Scania G400 не справился с управлением, и машина врезалась в металлическое ограждение.
В ДТП пострадал водитель большегруза. Мужчину с травмами доставили в больницу.

По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

В Воронежской области идут поиски водителя, скрывшегося с места происшествия в Семилуках.  По предварительным данным, неустановленный водитель за рулём ВАЗ-2106 сбил 45-летнего местного жителя. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.57128882408142