На площади Ленина в Воронеже начали готовиться к Новому году

На площади Ленина в Воронеже начали подготовительные работы для монтажа новогодних конструкций. Об этом сообщил телеграм-канал управления культуры горадминистрации в четверг, 30 ноября. Фотозоны с сотнями живых елей, арки с подвесными качелями, аттракционы, 22-метровую горку и главную ёлку с шатром установят на главной площади города.
Сейчас по периметру площади установили ограждение из турникетов. Как отметили власти, представители «Совтехэко», которая выиграла аукцион на украшение площади, приступят к работам на следующей неделе. Также там начнут дежурить сотрудники ЧОПа (частного охранного предприятия).
Проход на площадь Ленина закрыли с четверга, 30 ноября. Об открытии сообщат дополнительно.
За украшение площади власти заплатят 14,4 млн рублей. Принимать посетителей новогодняя площадь будет до 21 января.
Самое читаемое
Доберется ли до Воронежа московский снегопад
В Воронежской области похолодает до -5
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Жителей Воронежской области предупредили о минусовой температуре и сильном ветре
12:52 Сегодня
0
318
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.