В управе Коминтерновского района Воронежа обещали помощь родным участника СВО
14:30 2023-10-28
Почётную грамоту и памятные подарки вручили родителям бойца, участвующего в СВО, руководитель управы Коминтерновского района Воронежа Виталий Поздняков и военный комиссар Центрального и Коминтерновского Евгений Котов. Прозвучали обещания оказать тем всяческую поддержку в решении бытовых вопросов и проблем. Об этом сообщили в Telegram-канале «Коминтерновский район VRN» в пятницу, 27 октября.
Грамоту и слова поздравления передал Марии Михайловне и Леониду Егоровичу командир воинской части.
В районной управе заявили, что в адрес её руководителя регулярно поступают письма с благодарностью родственникам находящимся на линии боевого соприкосновения коминтерновцев от командиров воинских частей и подразделений.
Самое читаемое
Слизни на клубнике: почему они появляются и как с ними бороться
22:21 Вчера
0
6708
Воронежские спортсмены показали высокие результаты на турнире по пляжному волейболу
21:12 Вчера
0
1192
У предпринимателя в Воронежской области отберут незаконно огороженный пруд
23:27 Вчера
0
1181
В Воронеже спасенного детеныша куницы назвали в честь вратаря «Факела»
22:24 Вчера
0
1171
Почему белеют листья у рассады помидоров после высадки: можно ли спасти растения – рассказывает специалист
22:04 22.05
0
48257
Лунный посевной календарь на неделю: с 25 по 31 мая
14:31 Вчера
0
35846
Любой школьник справится, а вы – нет. Сложный тест по русскому языку
19:45 23.05
0
21649
Стало известно, за какую страну будет выступать воронежская ученица Плющенко Елена Костылева
12:15 Вчера
1
16906
Шорты на лето: 5 модных тенденций, где уместно носить и советы стилиста
07:01 21.05
0
8728









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.