В Воронеже автобус провалился в размытую дождём яму
Неприятные последствия ливневого дождя, укрывшего Воронеж в пятницу, 20 октября, настигли местных маршрутчиков. Один из автобусов, в частности, угодил в размытую осадками яму на Иркутской. Об этом в субботу, 21 октября, рассказали в паблике «Мой и твой Воронеж».
– Вот вам и дождик. Рядом с автобусом также размытый асфальт в ямах, – дополнил автор публикации.
Корреспондент «TV Губернии» уточнил информацию по дорожному ЧП в ГУ МВД по Воронежской области. Удивительно, но там о ДТП не слышали:
– Случай не зарегистрирован ГИБДД. Заявлений также не поступало.
С последствиями дождя, очевидно, столкнулись не только автомобилисты, но и пешеходы. К счастью, локальные подтопления прямо сейчас нейтрализуют специалисты городских коммунальных служб. По данным мэрии, наиболее от осадков пострадали дороги в микрорайоне Масловка, на улицах Брянской и Донбасской, а также переулке Димитрова.
Самое читаемое
Аномальные морозы не отступят в Воронежской области до конца недели
Стало известно, как обезвредили восьмиклассницу с ножом в школе Воронежа
Названы лучшие школы и детсады Воронежа и области
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Борисоглебский Дом ремесел
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
11:24 Сегодня
0
437
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.