В Воронежской области водитель потерял сознание и скончался в аварии со столбом на встречке
10:40 2023-10-07
66-летний житель Воронежской области трагически скончался в ДТП с дорожным столбом в Калаче. Мужчине стало вдруг дурно за рулём: он потерял сознание, а его неуправляемый Chevrolet Niva продолжил нестись по дороге. Подробности об этом в субботу, 7 октября, рассказали в ГУ МВД по Воронежской области.
Происшествие случилось на Привокзальной вечером 6 октября. Транспортное средство пенсионера вылетело на встречную полосу и врезалось в дорожный знак, расположенный по левую сторону проезжей части. Мужчину с множественными травмами экстренно доставили в медучреждения, однако уже в больнице тот скончался.
По факту ДТП полицейскими организована проверка. Устанавливаются обстоятельства и причины случившегося.
Самое читаемое
Впервые за три года в Воронеже открылся новый ресторан «Вкусно – и точка»
21:15 Вчера
0
3076
Гул от беспилотника и взрыв попали на видео в Воронежской области
20:44 Вчера
0
1454
Санврачи рассказали, какими грибами отравились воронежцы
17:01 Вчера
0
1269
Морковь в Воронеже подорожала, и дорожать продолжит
23:30 Вчера
0
1071
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
12030
Жители Воронежа назвали районы с самой плохой и самой хорошей экологической обстановкой
15:04 28.06
3
10312
Где собирать землянику в Воронежской области? Карта ягодных мест
13:06 29.06
1
8183
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.