Самолёт Су-34 потерпел крушение в Воронежской области
10:59 2023-09-20
Экипаж успел эвакуироваться
Самолет Су-34 20 сентября потерпел крушение в Воронежской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.
Истребитель упал при выполнении планового учебно-тренировочного полёта. Авария произошла вдали от населенных пунктов, разрушений на земле нет. Полёт выполнялся без боекомплекта. Причиной аварии могла стать техническая неисправность.
Экипаж самолёта, два человека, успел катапультироваться, его эвакуировали на аэродром базирования. Угрозы здоровью экипажа нет.
По данным РИА «Воронеж» , крушение произошло в Каширском районе Воронежской области.
Самое читаемое
Сбитый беспилотник рухнул на дом в Воронежской области
23:20 Вчера
0
1965
Воронежцы избили «наркоманов», которые употребляли вещества прямо в подъезде
18:56 Вчера
0
1346
Беспилотники снова приближаются к Воронежской области
16:07 Вчера
0
885
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
14:45 15.08
2
163921
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
07:02 19.08
2
23927
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
21:24 19.08
1
15831
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.