В Воронежской области автомобилист скончался в ДТП с грузовиком на «встречке»

42-летний белгородец за рулём LADA Vesta скончался в ДТП с грузовиком на трассе «Воронеж – Луганск». Происшествие имело место 16 сентября на 151 километре дороги: будучи в Каменском районе, мужчина выехал на «встречку». В это же время в обратном направлении ехал 22-летний водитель грузового Mercedez Benz. Об их столкновении рассказали в ГУ МВД по Воронежской области в воскресенье, 17 сентября.
Вскоре после необдуманного манёвра автомобилиста транспортные средства столкнулись. Судя по фото, удар случился на высокой скорости – от LADA осталась лишь груда металла. Водитель легковушки дождался приезда врачей, но позже скончался в медучреждении. Дальнобойщик не пострадал.
По факту аварии организована проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.