При пожаре в воронежском селе погибла женщина
Женщина погибла при пожаре в селе Софьинка Аннинского района ранним утром среды, 23 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.
О вспыхнувшем на улице Боброва спасателям стало известно в 05:15. Потушили огонь приблизительно через 29 минут. Однако он успел сильно повредить дом внутри. В нём по всей площади обрушилась кровля.
На месте пожара в Софьинке обнаружили труп 57-летней хозяйки.
Причина происшествия устанавливается.
Днём ранее в Воронежской области произошло два пожара с трагическими последствиями. Жилой дом сгорел ночью 22 августа в Новоусманском районе: погиб мужчина, женщина попала в больницу. Смертельным оказалось и происшествие в селе Вязноватовка Нижнедевицкого района: спасатели обнаружили труп хозяина сгоревшего строения.
Самое читаемое
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
«Курс для реальной жизни»: более 15 тысяч воронежских школьников научились противостоять современным киберугрозам
Не ждите, пока всё пожелтеет: когда и как убирать лук и озимый чеснок в июле
Катер насмерть переехал купающегося ребёнка в Воронежском водохранилище
Ракетную опасность снова объявили в Воронежской области
Мазут, бензин и налёты: стоит ли ехать сейчас в Анапу, Геленджик и Туапсе
Воронежская выпускница сдала ЕГЭ по трём предметам на 300 баллов
Только настоящие знатоки кино наберут 10 из 10. Сложный тест по цитатам из советских фильмов
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Читайте также
Грузовик с мукой взорвался на выезде из Воронежа: водитель получил сильные ожоги
09:21 Сегодня
0
466
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.