Украинские диверсанты попытались проникнуть на территорию Брянской области
14:19 2023-08-15
Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) попыталась проникнуть на территорию России в Брянской области. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз.
Диверсанты попытались перейти границу в районе села Курковичи Стародубского района. Действия ДРГ пресекли Вооружённые силы РФ совместно с пограничным управлением ФСБ.
В результате действий украинцев никто не пострадал. Однако в результате обстрела со стороны ВСУ погибло одно животное на сельхозпредприятии, также есть повреждения производственных помещений и автомобиля.
UPD. 15:35. По уточненной информации, в результате действий украинской ДРГ пострадал работник сельхозпредприятия. Его доставили в районную больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Самое читаемое
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
0
19354
Страстная пятница в 2026 году: дата, особенности богослужения и что категорически нельзя делать
21:36 Вчера
0
5764
День братьев и сестёр в России: когда отмечается, история возникновения, традиции семейного праздника и открытки
22:16 Вчера
0
1084
«Сумма может вырасти до 50 тысяч». Кому повысят пенсии в мае 2026 года
20:07 Вчера
0
1064
Беспилотники сбивают в Воронежской области: объявлена тревога
21:06 Вчера
0
687
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 Вчера
1
30277
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
0
19354
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
13224









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.