Неопытный 18-летний водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими на трассе в Воронежской области

Житель Эртильского района, 18-летний водитель «Лада Гранта», и его 19-летний пассажир пострадали в ДТП. Автомобиль опрокинулся на 8 км автодороги «Эртиль-Ячейка-Большая Матреновка» в Эртильском районе в 01:00 понедельника, 14 августа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
По данным полиции, неопытный юный водитель не справился с управлением. Автомобиль, зацепив обочину, выехал на встречку, а затем съехал в кювет и опрокинулся. Водителя и пассажира в тяжелом состоянии доставили в больницу. Автомобиль не является собственностью водителя, а права юноша получил месяц назад. В
отношении водителя составили материал по факту нарушения ПДД, повлекшего причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего (ч.2 ст.12.24 КоАП РФ). По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.