Пьяный водитель без прав спровоцировал ДТП с четырьмя пострадавшими в Воронежской области

В Острогожском районе Воронежской области 30-летний автомобилист без прав спровоцировал ДТП с четырьмя пострадавшими. Мужчина за рулём «девятки» выехал на «встречку», где не успел затормозить и столкнулся с «Жигули». Подробнее об этом рассказали в ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 7 августа.
Происшествие случилось 6 августа примерно в 22:00 в посёлке Элеваторном. Пострадал как водитель «девятки», так и 18-летний автомобилист за рулём «Жигули». Несладко пришлось и пассажирам последнего: местные жительницы в возрасте 16 и 30 лет были госпитализированы.
По факту ДТП организована проверка. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.
Утром 6 августа на М-4 «Дон» в Богучарском районе Воронежской области в ДТП скончался 31-летний водитель фургона. Предполагается, что он не рассчитал скорость и влетел в стоявший на трассе грузовик.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.