Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
22:37 01.08.2023
2 мин
0
3499

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Мать челябинского насильника заявила, что похищенная 14 лет назад девушка жила у них добровольно

22:37 01.08.2023
2 мин
0
3499
Фото: Telegram-канал SHOT

51-летнего Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении 19-летней девушки в 2009 году, отправили в СИЗО. В ходе слушания челябинский насильник признал собственную вину, но также добавил, что с девушкой у него всё было по любви. Мать Владимира, 72-летняя Валентина, уверена, что её сын не виноват. Об этом рассказали в Telegram-канале SHOT во вторник, 1 августа.

По словам Валентины Ческидовой, похищенная девушка жила у них дома добровольно: её двери якобы всегда были открыты. Примечательно, что ранее она то же самое говорила соседям, но саму девушку при этом «прятала». Соседи, в свою очередь, отозвались о Валентине как о женщине со «странностями».

По итогам слушания мать насильника заявила, что объявленная похищенной девушка жила в семье Ческидовых «как королева» и «не работала». Впрочем, не все солидарны с позицией Валентины: в перспективе ей грозит до 15 лет колонии по обвинению в похищении человека.

Что до самой пропавшей, то она – девочка из проблемной семьи, без денег, с обычной внешностью и косолапостью. Из близких у неё осталась сестра, которая заявила о пропаже родственницы лишь в 2018 году.

Инцидент с похищением случился в 2009 году, когда обвиняемый Ческидов познакомился с 19-летней девушкой на Железнодорожном вокзале Челябинска. Под предлогом распития спиртного мужчина предложил поехать к нему домой в посёлок Смолино, а по приезде сообщил спутнице, что она похищена.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.84787011146545