Замену лифтов в воронежской многоэтажке, которую защищала женщина с арбалетом, перенесли на 2024 год
Замену лифтов в доме №14 на улице Лизюкова в Воронеже перенесли на следующий год из-за «фактов воспрепятствования». Комиссия Фонда капремонта посетила дом и пообщалась с его жителями, на основании чего и оформила акт о невозможности выполнения работ. Об этом «TV Губернии» сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области во вторник, 25 июля.
14 июля к дому на улице Лизюкова привезли лифты для замены. Коммунальщиков встретила женщина с взведённым арбалетом. По её словам, многие местные жители недовольны заменой лифтов, так как их состояние нормальное. На свой странице в ВК женщина публиковала много постов, касающихся замены лифтов и своего недовольства ситуацией. Полицейские доставили женщину в отдел для дальнейшего разбирательства, никто от её действие не пострадал. В МВД проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
В Фонде капремонта заверили, что жители дома узнали о замене лифтов заблаговременно и на собрании большинство проголосовали «за». После этого оформили протокол общего собрания и направили его региональному оператору.
Самое читаемое
Сколько стоит отдохнуть на воронежских турбазах и глэмпингах: обзор TV Губернии
Тест по летним комедиям СССР. Наберете 10 из 10?
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 7 июня
Земляничная Луна 2025 года: какого числа, почему так называется и что делать
Пять человек пострадали в серьёзном ДТП в Воронежской области
Взрыв на железной дороге в Воронежской области: что известно к этому часу
В Воронежской области заметно похолодает после жары
Выступала с Лещенко, Долиной и Варум: 6-летняя певица из Воронежа победила в престижном конкурсе
Стала известна причина грохота взрывов в Воронеже
Падение беспилотника в окрестностях Воронежа попало на видео
Читайте также
Сколько стоит отдохнуть на воронежских турбазах и глэмпингах: обзор TV Губернии
17:37 Сегодня
0
1157
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.