Под Воронежем возле трассы М-4 «Дон» экстренно сел самолёт
Легкомоторный самолёт совершил незапланированную посадку у трассы М-4 «Дон» в Новоусманском районе утром четверга, 20 июля. Об этом сообщили в Telegram-канале районной администрации.
Выяснилось, что самолёт использовали для проведения сельхозработ, что подтвердили имеющиеся у экипажа документы. Причиной экстренной посадки стала случившаяся поломка.
Информацию проверяют сотрудники компетентных органов.
– Несколько очевидцев сообщили в службу 112 о том, что наблюдают летательный аппарат, дали разъяснения о его форме, высоте и направлении полёта, приняв за беспилотник. И всё сделали правильно! – поделились подробностями в администрации района. – Другие свидетели полёта вместо звонка в 112 первым делом стали писать об увиденном в соцсетях. Этого точно делать не стоит.
Транспортно-боевой вертолёт Ми-8 совершил жесткую посадку в Воронежской области днём 24 июня. Сообщалось об одном пострадавшем.
Самое читаемое
Синоптики дали прогноз на лето в Воронеже
Воронеж атакуют беспилотники: звучат сирены и взрывы
Два БПЛА сбили ночью над Воронежем
Воронежские фехтовальщики завоевали первые медали Чемпионата России
Чем заменить Телеграм в 2026 году: топ-5 альтернативных мессенджеров
Лунный посевной календарь на апрель 2026 года: благоприятные дни для посадки капусты, обрезки деревьев и обработки от муравьев
Снег нагрянет в Воронеж после потепления до +21 градуса
Названы директора школ Воронежа с самыми высокими зарплатами в 2025 году
Читайте также
Воронежец попытался дать 500 тыс. рублей сотруднику ФСБ и получил 3 года колонии
13:06 Сегодня
0
494
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.