Воронежские легкоатлеты стали призёрами турнира в Брянске
08:51 2023-07-11
Владислав Доронин победил в спринте, а Юрий Ожгибесов стал вторым в прыжках в длину
В Брянске состоялся 12-й этап серии профессиональных стартов «Королева российского спорта» – соревнования Памяти Заслуженного тренера РСФСР Евгения Синяева. У мужчин в спринте победителя не смог определить даже фотофиниш. На первой строчке протокола оказались наш Владислав Доронин и Денис Близнец из Республики Беларусь. Оба спортсмена пробежали стометровку за 10,34 секунды. Это первая победа Доронина в нынешнем летнем сезоне.
Зато в прыжках в длину не было равных спортсмену из Беларуси. Никита Лопатенко второй раз в карьере улетел за гроссмейстерскую восьмиметровую отметку – 8 метров 7 сантиметров. А вот серебряную медаль в этом виде завоевал воронежец Юрий Ожгибесов, прыгнув в заключительной попытке на 7 метров 78 сантиметров.
Самое читаемое
Большегруз раздавил легковушку, вылетевшую на встречку в Воронежской области
15:31 Сегодня
0
1028
Солист Воронежского театра оперы и балета прошёл слепые прослушивания на шоу «Голос»
18:41 Сегодня
0
853
Африканец получил российское гражданство и принял православие в Воронеже
09:19 Сегодня
0
841
Морозы ударят в Воронежской области после оттепели
17:57 Сегодня
0
814
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 15 февраля
07:58 Сегодня
0
790
Родители и педагоги бьют тревогу – дети перестали учиться. Задания за них выполняет ИИ
07:01 13.02
23
103911
Рассада болгарского перца в 2026 году: когда и как сажать, как выбрать и подготовить семена
21:51 11.02
0
68167
Первый день Масленицы: как называется, когда отмечают, приметы и традиции
21:29 12.02
0
30952









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.