После пожара на нефтебазе Роспотребнадзор вновь проверил качество воздуха в Воронеже
Специалисты регионального управления Роспотребнадзора продолжили лабораторный контроль воздуха в Воронеже в воскресенье, 25 июня. Они проверили содержание в нём вредных веществ и других продуктов горения неподалёку от пожара на нефтебазе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе соответствовали норме. Эксперты подчеркнули, что мониторинг продолжается в постоянном режиме.
Ранее лабораторный контроль воздуха в областном центре и Новоусманском районе провели 24 июня. Пламя тогда ещё не было потушено. Концентрации загрязняющих веществ и тогда соответствовали требованиям гигиенических нормативов.
Пожар на ул. Димитрова, 147, ликвидировали в 00:40 25 июня. По оперативной информации, никто не пострадал. Огонь вспыхнул на нефтебазе 12-ю часами ранее. Резервуар горел по всей площади открытым горением.
Самое читаемое
Крестный ход растянулся на несколько километров в Воронеже
Стало известно, куда воронежцы смогут уехать на электробусах
Воронежцам показали, как выглядит изнутри первый электробус
Беспилотники приблизись к Воронежской области
Двое водителей погибли в страшном ДТП в Воронежской области
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – здание на улице Студенческой в Воронеже
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Читайте также
Жительница Воронежа за снятие порчи и предсказание будущего отдала 20 млн рублей
13:29 Сегодня
1
355
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.