Воронеж ясно +8°
USD
79.71
EUR
90.52
Предложить новость
Прямой эфир
19:01 22.06.2023
1 мин
0
1383

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области задержали водителя, который насмерть сбил подростка на велосипеде

19:01 2023-06-22
1 мин
0
1383
Выяснилось, что мужчину ранее судили за ДТП с двумя погибшими

В Воронежской области задержали водителя, который 21 июня насмерть сбил 14-летнего велосипедиста и скрылся. Выяснилось, что мужчине 27 лет и ранее его уже судили за ДТП с двумя погибшими. Видео с ним опубликовали в СУ СК по Воронежской области в четверг, 22 июня.

ДТП случилось на участке автодороги «Курск-Саратов» в Грибановском районе вечером 21 июня. Предполагается, что подросток остановился на обочине. После ДТП возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, покинувшим место дорожно-транспортного происшествия). В настоящее время с водителем проводятся следственные действия. СК будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56457018852234